Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли смысл жизнь без члена?

Серж Мыслитель (5424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The Vomit DoLL Мастер (1487) 17 лет назад
нуууу...еси у тя есь какие то другие достоинства, то почему бы и нет? А что, проблемы? Куда делся?
Иван Костечко Гуру (4170) 17 лет назад
поруби на пятаки узнаешь.
вера Профи (572) 17 лет назад
пРЕДСТАВЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЕГО НЕТ!!! что изменилось? -почувствовал себя слабочком? А есле любимая рядышком? которой нужно любовь и внимание? (КОГДА ЕСТЬ РУКИ И ЯЗЫК -ТЫ МУЖИК) не ужто бросит? забудет? Я никогда, НЕ в ЧЛЕНЕ Счастье--любовь -ЭТО сила жизни!!!