Заканчиваю 10 класс

Ольга Ковалёва Мудрец (14979), закрыт 17 лет назад
хочу подготговится к ЕГЭ по русскому, математике и истории. Если в Инете сайты. Подскажите Буду признателен
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Это сайт ФИПИ
Здесь можно посмотреть КИМы к ЕГЭ по интересующим предметам, требования к их выполнению.

В открытом сегменте ты можешь выполнять задания в режиме он-лайн.
Остальные ответы
ASTRA Мастер (1652) 17 лет назад
самой готовиться сложно!я вот на золото иду и с репетитором занимаюсь(по истории кстати тоже).