Что значит большое количество аватарок с Биллом Каулитцем у участников проекта Какой диагноз вы поставите?
вредное влияние СМИ + неокрепшее подростковое сознание = массовый психоз
это просто фанатизм, ничего больше
Вероника -----хош сказать - тут пол проекта геи и извращенцы????
ппц -- это значит что люди деградируют--и неудивительно--от такой-то музыки....
я ,например, считаю это нормальным. Если им нравится. Это не диагноз
На Мэйле началась эпидемия деБИЛЛовости... спасайте свои мОзги!!!