Хочу потерять дерственость, кто поможет?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дядяМИТЯ Мастер (2486) 17 лет назад
Мастер спорту по боксу 100 пудов поможет...
Войди в боксёрский клуб и скажи - "Как дела, девчёнки!!!" - сразу дерственность потеряешь, хотя если ты упрямый, то скоро она появится снова...
Остальные ответы
KudinOFF Мастер (1668) 17 лет назад
Это тебе в клан пидорков надо обратиться!
Марина Профи (899) 17 лет назад
лучьше сразу к врачу а то тебе многие помогут
Малая Гуру (3396) 17 лет назад
бугагага... ну ржу не магу.... надож додумаца такое написать.. хахахаха....
Кристина Профи (591) 17 лет назад
дерственность или девственность? сколько тебе лет?
ната Профи (504) 17 лет назад
блин, вот ты даешь. Тебе - никто не поможет
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
Боря Моисеев, Филип Киркоров, Слава Зверев, Дима Билан, Шура... ну и далее по списку
Ольга Сотник Мастер (1262) 17 лет назад
А что такое ДЕРСТВЕННОСТЬ?
Елена Николаева Мастер (1981) 17 лет назад
Блин, ну ладно, для девушки это зачастую проблема, но для парня...
Светлана Мазя Знаток (391) 17 лет назад
Слушай, нормальные об этом не кричат в инете. Ты не по адресу.
Анна Мастер (2235) 17 лет назад
Ты уверен?... да? ну что ж.... я подумаю+)
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
дерственость??? круто)) а падарить.. не пропобовала))))))))
СКОРПИОНЧИК Гуру (3608) 17 лет назад
Во первых не ДЕРСТВЕНОСТЬ, а девственность.... А во вторых найди себе девчонку, она тебе поможет!
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Резиновая кукла, любимая девушка, ребята из гей-клуба.... И далее по списку.
Александр Манонин Профи (942) 17 лет назад
Чтобы потерять деРственность, надо заняться древосексуализмом, а по этому вопросу советую обратиться к дровасекам