Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что модно носить в Вашем городе?

Сургутский Знаток (332), закрыт 16 лет назад
В г. Сургуте молодые люди любят носить спортивные кастюмы фирмы adidas черные с белыми полосками. Так же в моде нерповые куртки, или кожанные только короткие из мягкой черной кожи. Недавно вошли в моду кепки-шапки, тоесть такая шапка только с козерьком. Так же четырехуголки. Куртки короткие, с воротником чтобы его можно было "поставить".
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
В Одессе всегда в моде загар, а всё остальное не поддаётся описанию и какой-либо классификации
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
В Питере это прошлый - позапрошлый год. А в Европе ваще...
ВоспРиятИе реАльНостИ Знаток (471) 17 лет назад
гопота у вас в городе к сожалению =)
в москве с модой очень все развернуто....хотя бы по тому, что здесь множество каст с своими стилями и под стилями)
ТиГрЁнОк_ДрЁмКа Профи (578) 17 лет назад
В Челябинске модно девушек носить на руках, а шмотки это не суть так как суть в подъездах :)))))))))))))))))))))))))
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
в Питере щас оч много народу,которые ходят в коротких куртках с мехом и капюшоном или в пальто оч много кто ходит...джинсы по-любому остались(они будут жить вечно!!),вот,кроссовки носят...ну и много всего другого
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
о,ужас!не носи это и будешь самым модным,у нас так только парни аля местное быдло одевается,не в обиду сказанно....а вобще у нас в Питере модно быть чистым и опрятным...
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
в г Санкт-Петербурге очень много чего модно...для каждой социальной группы это свое....мне кажется, сейчас в моде туники и леггинсы разноцветные а также кепки, загар думаю, все еще в моде. также зауженные джинсы
olia b Мастер (2407) 17 лет назад
а у нас, в Москве)) каких только чудаков нет)) седня ехала в маршрутке, вошла дама лет 40, в желтой шляпе с полями, зеленом дождевике и белых батинках на платформе! я пока ехала - думала, не Жанна ли это Агузарова..))
Angel_in_A Гуру (3868) 17 лет назад
в моде трусы семейные , на плечах мужик волосатый, на ногах чешки
Похожие вопросы