ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» - сволочная компания!! я в бешенстве

это компания которая организует розыгрыши призов для крупный компаний типа lay's cheetos и многих других
(( в том году выиграла ролики ну как, не фонтан, но было приятно...
ну обычные такие, пластмасовые, вообщем порадовали а практической пользы никакой))
когда звонили предупредили что на след год( сейчас) нужно заплатить налог 500р, ну думаю ладно, вроде выиграла, прикольно
сейчас оказывается они наврали!!! стала разбираться в этом оказывается нужно платить 1800 НА ФИГ МНЕЕ СДАЛИСЬ ЭТИ РОЛИКИ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!
ВООБЩЕМ сволочи они полные!!!!

Дополнен

ИЛИ еще называет себя "ОРАНДЖ"

Полезная информация, приму к сведению!