Как это - торопиться жить?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Клавдия Александровна Гуру (2765) 17 лет назад
торопиться жить..интересно..как сказать...наверно пытаться все сделать чтовозможно в этой жизни и за более короткий срок..это же очнеь хооршо..жизнь и так оочень коротка...нужно ценить поэтмоу каждую секунду..вот этого времени допустим 22 : 42 10 апреля 2007 года больше никогда не будет..и нужно это помнить..и знать..что может быть эта самая минута каким то образом повлияет на все оставшитеся десятилетия....
Остальные ответы
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Только торопиться неспеша
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Смотреть в будущее, пренебрегая настоящим.
Опасное дело - будущее растёт из настоящего.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
это никак.
зачем торопиться?
ничего не успеешь.
Веста Гуру (4379) 17 лет назад
А это когда каждый миг помнишь о кирпиче с чистого неба... и в долг брать не хочется, и дела на завтра откладывать...
Чапа Гуру (3943) 17 лет назад
Это наверно "все и сейчас".
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
всё переделать очень очень быстро, а потом умереть от скуки !
Источник: тигра
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
Насильственно ускорять ход событий-в 12 лет крута многа курить.
13 года пить водяру,потерять девственность.
В 15 бросить школу и начать *торкаться*,
В 17-с дузьями разбиться на машине пьяными вхлам....
Вроде так....
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Кто не любит свою жизнь???
Я думаю, что никто. Кому-то она может не нравиться, кого-то не устраивать, но никто не скажет что не любит её. А если и скажет - то скривит душой.Пока молод - живи, давай жить другим, бери оит жизни все, что взять можешь...Не надо стараться жить дольше, живите интереснее - это сложнее, но, тем не менее, намного умнее...
Ksenia Loal Мастер (1195) 17 лет назад
Просто ничего не откладывать на завтра
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 17 лет назад
жить так, как будто завтра не наступит.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
урвать достать перепрыгнуть оставить за спиной подрости на голову выше сверстников в 12 лет выучить 3 языка в 1 год есть самому к трем самостоятельно завязать шнурки в 55 записаться на степ аэробику и все время ты должен ты сумеешь ты можешь ты лучший
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Пытаться сделать большее для своих лет.