Как это - торопиться жить?

торопиться жить..интересно..как сказать...наверно пытаться все сделать чтовозможно в этой жизни и за более короткий срок..это же очнеь хооршо..жизнь и так оочень коротка...нужно ценить поэтмоу каждую секунду..вот этого времени допустим 22 : 42 10 апреля 2007 года больше никогда не будет..и нужно это помнить..и знать..что может быть эта самая минута каким то образом повлияет на все оставшитеся десятилетия....

Пытаться сделать большее для своих лет.

урвать достать перепрыгнуть оставить за спиной подрости на голову выше сверстников в 12 лет выучить 3 языка в 1 год есть самому к трем самостоятельно завязать шнурки в 55 записаться на степ аэробику и все время ты должен ты сумеешь ты можешь ты лучший

жить так, как будто завтра не наступит.

Просто ничего не откладывать на завтра