Почему родители глядя на своих детей и видя положительные качества, говорят что он унаследовал от них а плохие это свои?

Rich Просветленный (35605), закрыт 17 лет назад
Разве Вы все были только хорошими?
Лучший ответ
Apriori Гуру (2734) 17 лет назад
Действительно! А когда плохие говорят-в кого он у нас такой уродился?!
Остальные ответы
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
А кто откровенно признает свои отрицательные черты? )) Редко кто с самим собой бывает честным.
Анна Мастер (1396) 17 лет назад
свои недостатки или не видят или не хотят признавать))) крепись!!!
Elenka Мастер (1480) 17 лет назад
Потому что в своем глазе бревна не видим, а в чужом и соринку замечам.
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Потому, что родителям оченьхочется так думать и не хочется признавать свои ошибки
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
А потому, что никому не хочется в своих собственных косяках признаваться.
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Своих качеств нет. просто иногда несколько генов дают своеобразный эффект. А мы были разными и нам говорили аналогичное. Обижаться не стоит.
Leonova Профи (601) 17 лет назад
Это легче всего-))))
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 17 лет назад
Так уж устроен человек - любит себя похвалить, и видеть в себе само совершенство так сказать пример для подобания
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Не согласна. Я всегда говорю, что моя дочь такая же капуша (медлительная) как и я. И раздражается в точности как и я.
Andrew Ivan Мастер (2272) 17 лет назад
Все мы делаем дурости и одна из них- не признаваться в собствунных ошибках. Вот поэтому мы на словах такие белые и пушистые!
СВЕТЛАНА Мыслитель (7096) 17 лет назад
Почему? Сложный вопрос. Риторический, надо сказать!
И скорее даже не вопрос, а утверждение. И нам важно помнить это - мы не совершенны и все имеют право на ошибку
Саша Мудрец (10733) 17 лет назад
у меня с отцом такое дело.я пошла в маму,спокойную.а он твердит,что я вся в него,вспыльчивая,эгоистичная,громкая и т.д. :( хоть убей,приписывает за мной такие качества,хотя за мной такого нивогда не замечалось.сестра моя вся в него,а он твердит только одно :(((((( грузит мен я это.