От колыбели до сада

Бывает ли вам одинока, когда ваш любимый человек постоянно работает?

Дополнен

Да я все понимаю, и детки у меня есть, а все равно плохо. Конечно что работает хорошо, но все равно скучно.

да , у меня муж тоже на работе ночует. хорошо, что рядом есть такая отдушина - мои любимые детки.

Да, вот например сегодня, он на сутках, а мне грустно и заснуть долго не смогу.

Понимаю вас! Но вам необходимо жить так, чтобы чувствовать свою реализованность, полноценность! Может вам найти себе какое-то продуктивное занятие?

да... очень грустно бывает:(

Ага((( Прям грустняшно так!.. раньше даже ездила к нему на работу на 10 минуток)))