Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли вам одинока, когда ваш любимый человек постоянно работает?

Жанчик Просветленный (34717), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да я все понимаю, и детки у меня есть, а все равно плохо. Конечно что работает хорошо, но все равно скучно.
Лучший ответ
Ja Мастер (1222) 17 лет назад
да , у меня муж тоже на работе ночует. хорошо, что рядом есть такая отдушина - мои любимые детки.
Остальные ответы
Елена Евдокимова Профи (965) 17 лет назад
ага. Вот как сейчас например =(
Анитка Гуру (4177) 17 лет назад
Ага((( Прям грустняшно так!.. раньше даже ездила к нему на работу на 10 минуток)))
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
да... очень грустно бывает:(
СВЕТЛАНА Мыслитель (7096) 17 лет назад
Понимаю вас! Но вам необходимо жить так, чтобы чувствовать свою реализованность, полноценность! Может вам найти себе какое-то продуктивное занятие?
Мария Коновалова Мастер (2065) 17 лет назад
Да, вот например сегодня, он на сутках, а мне грустно и заснуть долго не смогу.