Кто знает к чему тигры снятся?

k Мастер (2222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
1. ТИГР - (Сонник Миллера)
Если во сне на вас наступает тигр, значит ваши враги скоро начнут всячески досаждать вам. Если тигр во сне нападет на вас, значит, грядущая неудача повергнет вас в отчаяние.
- Если же во сне вы отразите атаку тигра или убьете его, значит, все ваши начинания будут чрезвычайно успешными.
- Видеть во сне убегающего от вас тигра предвещает вашу победу над врагами, упрочение вашего положения.
- Если во сне вы видите тигра в клетке, значит, вам удалось сбить с толку ваших противников.
- Тигровая шкура во сне обещает изысканные удовольствия.
Остальные ответы
Рита Мыслитель (5833) 17 лет назад
Означает встречу с явным врагом, серьёзную опасность, предстоящие баталии на работе.