И ПОЧЕМУ все мужики западают на женские....деньги? Раньше на женские прелести западали... (((

Яна Иванова Мудрец (15996), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116167) 14 лет назад
Не верьте)) ) И раньше мужчины выбирали невест по приданому и по связям.. .
Это нормально (вспомните хотя бы Мопассана "Милый друг"-весьма поучительная вещь))))
Остальные ответы
Алексей Рогов Гуру (3377) 14 лет назад
а женские деньги нельзя отнести к женским прелестям?
Яна ИвановаМудрец (15996) 14 лет назад
Слишком условно )))))
Раньше деньги считались мужской силой ))))
Алексей Рогов Гуру (3377) а сейчас деньги считаются женской прелестью, и многие мои знакомы за это любят своих жён
Максим Искусственный Интеллект (218066) 14 лет назад
А если я сейчас про ВСЕХ женщин начну дискуссии разводить? Если вы про своих знакомых, то не надо говорить про всех.
олег крымский Мудрец (15749) 14 лет назад
а чем деньги не прелести? а
Красная Шапка Оракул (93137) 14 лет назад
не все, а у кого своих нет: -)
rus FIDGET Мастер (2464) 14 лет назад
кто как! я вот я на тя запал! а у тя деньги есть?
Яна ИвановаМудрец (15996) 14 лет назад
А если нету?
То уже отпал ? ))))))
Gray Мыслитель (5748) 14 лет назад
Враньё!!! На деньги это уже не мужики...
NORD Гений (60670) 14 лет назад
Не все, не стоит мерить по себе и судить остальных из своего опыта .
Владимир ЦукановПросветленный (37619) 14 лет назад
Полностью поддерживаю вас
Яна ИвановаМудрец (15996) 14 лет назад
Я просто не могу мерить по по себе, так как не мужик я ))))))
Те, кто не любит деньги - просто обажает то, что они могут дать ))))
Яна Иванова Мудрец (15996) Привет! Рада видеть )))))
Барон в малиновом пиджачке)) Мастер (1410) 14 лет назад
не обобщайте! ! Не все ведь такие! Я к примеру вообще деньги ненавижу!
Яна ИвановаМудрец (15996) 14 лет назад
Те, кто утверждают, что не любят деньги - всегда готовы воспользоваться тем, что деньги могут дать ))))
Барон в малиновом пиджачке)) Мастер (1410) Если нету другого выбора куда же деться то??
Татьяна Мыслитель (8928) 14 лет назад
и не только деньги, но и на квартиры
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313452) 14 лет назад
Алла.... Вы или прикидываетесь или плохо историю знаете... .
Не буду, про фаворитов российских императриц и про то, что в Европе тогда творилось... .
А то, что простой бесприданнице (в России) было трудно или почти невозможной выйти замуж - это факт.... Или если такой брак и случался - он считался не равным, говорили, что девушка себя "продает"....
Яна ИвановаМудрец (15996) 14 лет назад
Выходит - прикидываюсь....иногда)))))
Когда я сочиняю очередной "злободневный" вопрос - я совершенно не думаю ни об истории, ни о праве, ни о литературе... ))))
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313452) чем бы дитя ни тешилось.... главное, чтобы Вам было хорошо....
киска ирискаУченик (100) 14 лет назад
Так это не ответ.Вопрос был "почему"Это так,Почему они западают на женские деньги.а не почему бесприданнице было трудно выйти замуж.
Вопрос то о мужчинах.Так почему они выбирают денежных женщин??
А история о том умалчивает...?Продажные потому что??Или как??
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313452) Почему сразу продажные? Если у девушки денег нет, значит она не из той семьи....
DJOFRAY Просветленный (30314) 14 лет назад
мда, тема дня)
раньше девушки западали, а сейчас парни все больше превращаются в образ и подобие девушек,
толи они пересмотрелись фильма бабник, толи реально переворот пошел
Барон в малиновом пиджачке))Мастер (1410) 14 лет назад
Ты такой мнительный!
Ирина Оракул (54709) 14 лет назад
Так уж и все???? А как же те, кто с деньгами и сам? А порядочные? А настоящие мужчины? Нееееет, не все!!!! Есть конечно какой процент отстойных, но больше все-таки тех, кто просто любит и тех, кто любит и деньги любит тратить на свою любовь.
Андрей Фаршатов Профи (564) 14 лет назад
а надо показывать прелесть души, и тогда материальное положение девушки не будет иметь значения....:)
Пользователь удален Оракул (51119) 14 лет назад
Алла, это просто не те мужики. Расслабься и он сам тебя найдёт, тот, который настоящий.
Татьяна Мыслитель (7803) 14 лет назад
У нас равноправие вроде... вот и пользуются..)
Наталия Крылова Гуру (3277) 14 лет назад
И раньше на бесприданниц не западали... А просто прелести им неинтересны )
александр степанов Мыслитель (5557) 14 лет назад
нет таких. есть другие, и они не мужики
Владимир Цуканов Просветленный (37619) 14 лет назад
А почему так утверждаем, что все? А не западают ли 20-25 летние, не все конечно, на 60 летних мужиков. Интересно за что
lUBOV Мудрец (12644) 14 лет назад
Будут деньги, потом можно на любые прелести напасть!