Хочу сделать жарёху (картошка с грибами)

Blenderr Мастер (1609), закрыт 17 лет назад
Грибы отмочил, а сколько по времени их надо варить (жарить) не знаю!
Лучший ответ
Aica Мастер (1376) 17 лет назад
Да минут 15 покипят потом пожарь (лук не забудь) Можно яйцом залить) Я сейчас не знаю что с тобой сделаю Я же на диете Теперь ты мой враг намбер 1 Спроси ещё что-нибудь...
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Грибы жареные с картошкой
200 г грибов, 1 головка репчатого лука, 3 шт. картофеля, 1 ст. ложка топленого масла, 1 чайная ложка сухарей, зелень укропа и петрушки, соль, перец по вкусу.
Грибы очистить, обвалять в сухарях и жарить с луком. Картофель нарезать кружочками или брусочками, обжарить до полуготовности на масле. Соединить грибы с картофелем, посолить, закрыть крышкой и тушить до готовности. При подаче на стол посыпать мелко рубленной зеленью.
ВадБур Мудрец (18245) 17 лет назад
Грибы замачивают и варят !! а потом жарят с лусом !!
а варят и жарят не по часам а до готовности !! ПробуЙ
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
10-15 минут варить,затем уже жарить вместе с картошкой,приятного аппетита!