Парню нормально одить в солярий?

да, нормально, ничего в этом такого нет, все же хотят выглядеть привлекательными и отдохнувшими

Привет! Если честно не могу представить парня в солярии! Как то они там не смотрятся. Хотя с другой стороны ходить бледным тоже не очень, так что....а еще в принципе есть автозагар, ну это уж точно не для мужчин :)

конечно нармально, если не можешь потерпеть до лета. зато на пляж уже загореленький пойдешь, а те, кто считает, что парню стремно ходить в солярий будут завидовать)))

если не выбивается загар из образа- вперед!!!

Конечно,что тут такого...даже надо!