Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие документы нужны для управления велосипедом "УРАЛ"в г.Москва?

максим власов Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
водопад_3 Мудрец (13235) 16 лет назад
справки- с психдиспансера,от Лужкова,с ЖЭКа,от страхагентства,от производителя велосипеда,с догожного управления,от ветеринара,от окулиста, от меня,от жителей микрорайона,от родителей и всей родни,от траурного агентства(о приготовленной могиле)---))))))))) и в путь дорогу.
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (3692) 16 лет назад
Белого билета будет достаточно)))
Пользователь удален Гуру (4470) 16 лет назад
категория-ебц! )))))))
Источник: здаров!
La vida injusta Мастер (1843) 16 лет назад
это жесть задолбаешься по инстанциям носиться заа подписями....купи машину так проще будет..