Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девчонки что делать?

юлечка Профи (512), закрыт 13 лет назад
Знаю парня около 6 лет. Были ещё тогда какие- то глупые детские отношения: я любила, а он просто так. Потом 4 года не общались. И вот он появляется неожиданно, говорит что понял, что только я ему нужна, ухаживал за мной. Я поверила, бросила парня, с которым встречалась 3,5 года. В общем, провстречались мы с ним около месяца и поняли, что изменились оба и не понимаем друг друга. Я все больше стала понимать, что зря я бросила парня из-за него, постоянно при нем сравнивала их, все чаще стала общаться с бывшим. Короче, говорит он мне, дорогая, нам надо расстаться, а почему, объясню через месяц. Я сначала и не расстроилась, этого и хотела. А сейчас не понимаю, что происходит! Думаю о нем каждую минуту, сама осознаю, что нам не интересно друг с другом, что мне с ним скучно, а не могу!!!!Он не звонит, не пишет, месяц еще не прошел!!!!Сама как то написала, он не ответил! Что делать????
Танюша Мастер (1864) 13 лет назад
Что имеем-не храним ,потерявши-плачем...
Одно вот интересно: пустить 3,5 года отношений под откос...стоило ли?
Нефтида Мыслитель (7974) 13 лет назад
разберсиь в себе,кто тебе важнее,подумай спокойно обо всём. я не думаю что мы здесь сможем помочь,это твои чувства,тебе и решать.
Ольга Бачина Мастер (1320) 13 лет назад
уже ничего....зря ты с ним стала встречацца....ну месяц пройдет,посмотришь,что он тебе там объяснит....
Похожие вопросы
Также спрашивают