Почему после слов "вы потрясающая девушка!" сразу идет вопрос: "Вы замужем?)))

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 17 лет назад
")))))
Лучший ответ
ю Гений (75939) 17 лет назад
1й вопрос флирт,подлизывание,приманка охотника.
2й вопрос собственности(кобели не зря лапку поднимают)))
если оба вопроса решены положительно - третий будет о....сама знаешь
Источник: А кто муж?-Волшебник.-Что же сразу не сказала?(ОбыкновеннЧудо)
Остальные ответы
Мари Профи (770) 17 лет назад
А чтоб время даром не терять!! ! Если что....
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
а просто карасивых быстро находят и бывает раньше нас :(((
Julchen Мыслитель (8680) 17 лет назад
Потому что обычно красивые умницы очень редко без партнера )))
Пользователь удален Мастер (1664) 17 лет назад
Потому что ты нравишься не до такой степени, чтобы было наплевать на мужа. Короче он не проходит проверку на настойчивость.
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
хорошее бытро разбирают... .
надеються отхватить свой кусочек счастья..;))
BaziliO Профи (649) 17 лет назад
Прекратите знакомится в зданиях принадлежащих обществу слепых!! !

или просто лень на ручку им посмотреть))
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Иринк приветик, как оно?
Намёк на секс!!! Без обязательств!
Мария Мастер (2474) 17 лет назад
Да, все думают, что красивая девушка вряд ли будет свободна, и часто, это ошибочное мнение. Я вот считаю, что как раз то красивой, "потрясающей" девушке сложнее найти себе мужчину и создать пару, чем обыкновенной простушке.
Юлия Мыслитель (9829) 17 лет назад
Жену наверное ищут. А вообще они очень любопытные.
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Потому что принцип, с замужними шуры-муры не крутить.(это я о себе)))))
LONELY_GIRL Ученик (242) 17 лет назад
Просто не каждый день встречаются красавицы!
Пользователь удален Мудрец (15034) 17 лет назад
А если не успеваешь задать вопрос...то Потрясающая Девушка...быстро дает понять, что Она замужем :-))))))