Как думаете, Россия реально вольёт в себя Белоруссию (воссоединится)?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1444) 17 лет назад
Я сама из Беларуси, и я ПРОТИВ присоединения!!!!Не хочу, чтобы моя страна, где никто уже почти не разговаривает на родном языке, потеряла свою уникальную культуру, которую из нас и так уже "выбивали" на протяжении уже многих столетий... Ну, ещё и другие факторы есть, конечно. Вобщем, я против союза Беларуси и России!
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Да, именно это и произойдет, еще бы хорошо было и Украину...
Ди Мастер (2207) 17 лет назад
Тогда население России точно лет через 20-30 будет вообще не русским!!!! Я ПРОТИВ!!! устрою митинг (((
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Нормально.. Как наш газ воровать, так мы плохие.... а сейчас объединяться... нафиг надо.... пусть они будут сами по себе, и мы сами по себе..
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Лукашенко не согласится! Да и Беларуси без России не плохо, если бы не одна лишь проблемка...
hbrthg Профи (746) 17 лет назад
А оно нам надо? После всех издёвок родных украинцев и белоруссов...
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
мОЖНО сказать, что стакан наполовину пустой, а можно, что наполовину полный.. .
России надо столько своих дыр латать, что аннексировать кого-то нет резона. Это на тему "вольёт"
Но и отбиваться, типа, отвалите братья, - историческая недальновидность.
Пожуём - увидим... .

З. Ы. Тамерлан, я все гдаза сломала... На аватарке какой породы этот крысик? Новорожденый?
* Мастер (1636) 17 лет назад
Не вольёт. Да, и потом не думаю, чтобы нашлось много белоруссов, желавших бы этого. По крайней мере я не хочу этого воссоединения...
Инквизитор РФ Гуру (4082) 17 лет назад
это воссоединение идет уже более 10 лет....
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 17 лет назад
Хорошо хотя бы то, что Россия вас слила.Сказать куда?
Leonid Sevastjanov Знаток (362) 17 лет назад
А оно это надо?1922 года мало?Или РОССИЯ настолько разбогатела?