А проституция - это только любовь за деньги или без разницы за что - главное, что не бескорыстно?

paxlevan Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюша Мыслитель (6805) 17 лет назад
Проституция - это не любовь. Это товар, который продают, как, к примеру, мясо в магазине, спрос есть, есть товар.. .
Любовь не продают, ее дарят.
Остальные ответы
татьяна милавская Мастер (1482) 17 лет назад
Не только деньги...женьшина отдает себя чужому ради наживы(квартира,машина, и т.д)
Подло и грустно!
Julchen Мыслитель (8680) 17 лет назад
Проституция-это своего рода профессия...То,чем занимаются регулярно из-за денег
А иногда бывает,что молодой девушке пришлось переспать с кем-то за энную сумму,ввиду какой-то ситуации или бог знает чего...Это уже не проституция...Это жизнь заставила
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
хочешь податься в этот пошлый бизнес?
сидишь и разрабатываешь бизнес-план? подсчитываешь, прикидываешь... решаться ли?
:)
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
За денег.Проституция - это торговля. Телом . И нельзя сказать что это в общем смысле аморально, скорее это унизительно для человека, который этим занимается. Но все еще зависит от причин, толкнувших человека на этот путь. Поэтому это никак не сексуально, скорее пошло, не путайте понятия.Это древнейшая профессия.