Менял радиатор печки ВАЗ2107, после сборки при включенной печке воздух вытягивает из салона, а должно быть наоборот.

Garm Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Подскажите, в чем причина???
Лучший ответ
ALEX*** Оракул (71622) 13 лет назад
Если снимал вентилятор печки (м. быть смазывал) перепутал полярность проводов - крутит в обратную сторону. Сам прошел через это лет 5 назад. Пока не забыл, , как разобрать-собрать, придется снимать по новой. Заодно литольчиком промажь подшипник вент-ра, чтоб не жужжал. УДАЧИ!
Остальные ответы
Влад Знаток (300) 13 лет назад
поменяй местами провода подкл печки.
Николай Киселев Мудрец (15260) 13 лет назад
Поменяй полярность проводов на вентиляторе печки.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
ошибка подключения мотора печки ...провода местами меняй
Павел _ _ Мастер (1426) 13 лет назад
а еще машину поменяй
JOULY Мастер (1628) 13 лет назад
Наверно в том, что у вас никогда не было этой машины, ездиете на древней иномарке и в один голос с другими обливаете грязью то, что вам не по душе. Как можно перепутать провода, если там колодки другой стороной не вставишь? Даже я это знаю. Может я дура, объясните мне бестолковой.
Алексей Мастер (2205) 13 лет назад
Уж лучше на древней иномарке =)))