Если парень посмотрел раз, потом 2-ой раз.. а потом попросил посмотреть друга и, видимо, тот начал ему что-то говорить

H Профи (557), закрыт 17 лет назад
Но этот парень, кот смотрел знает, что он мне нравится (что я в него "влюблена").но вот как закадрить? и он нает мой номер мобилки
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Выбири еще кого нибудь...к кому будешь проявлять внимание(тока объек должен быть личностью) тогда у первого сработает животный инстинкт быть первым и тогда дерзай
Остальные ответы
Анна Попелковская Мастер (1122) 17 лет назад
Так вот какие теперь проблемы у современной молодежи.. .
Как все сложно, хахаха!
Пользователь удален Мастер (1616) 17 лет назад
малолетки,опять хуйню порите))
Пользователь удален Мыслитель (5506) 17 лет назад
ой как все запутанно.тебе обязательно повезет. главное сама не бегай. смотри с завлечением