Если парень посмотрел раз, потом 2-ой раз.. а потом попросил посмотреть друга и, видимо, тот начал ему что-то говорить

Но этот парень, кот смотрел знает, что он мне нравится (что я в него "влюблена").но вот как закадрить? и он нает мой номер мобилки

Выбири еще кого нибудь...к кому будешь проявлять внимание(тока объек должен быть личностью) тогда у первого сработает животный инстинкт быть первым и тогда дерзай

ой как все запутанно.тебе обязательно повезет. главное сама не бегай. смотри с завлечением

малолетки,опять хуйню порите))

Так вот какие теперь проблемы у современной молодежи.. .
Как все сложно, хахаха!