скажите, процессор Пентиум-4 или DUO лучше в работе И из какого поколения (1,2,3) DUO?

Geotronic LAB Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Что бы вы ответили? Это товарищь из Болгарии спрашивает:
"skazite prozesor pentium 4 ili duo po haroshii v rabote i kto iz 1 2 3 pokolenii li duo?"
"скажите, процессор Пентиум-4 или DUO лучше в работе? И из какого поколения (1,2,3) DUO?"
Только без дебилизма!
Дополнен 17 лет назад
опечатка - "товарищ"
Лучший ответ
Владимир Профи (939) 17 лет назад
процессор Core 2 Duo E6400 и выше с ядром Conroe - это новое поколение процов и они на много лучше предыдущих, по многочисленным параметрам
Остальные ответы
john smith Мыслитель (5626) 17 лет назад
duo быстрее и грееца меньше
Пользователь удален Мастер (1069) 17 лет назад
хз....главное а остальное фигня....
Тимур Мыслитель (5406) 17 лет назад
если это просто интерес,то duo работает лучше,а если собирается покупать,пусть лучше adm atlon 64+ возьмет.
Kind2 Мудрец (15448) 17 лет назад
AMD-лучше-хотя кому как)))) Однозначно никто не скажет точно какой лучше Нет такого чтоб явно один был лучше другого Поэтому кому какой нравится-такой и будет хвалить)))