Вопрос Менеджерам(+)

Cан Cаныч Мудрец (11047), закрыт 13 лет назад
1.С чем придется столкнуться менеджерам, желающим внедрить в компанию ИС, если они обнаруживают, что главные отделы компании имеют различную точку зрения на проблемы взаимодействия ИТ и бизнеса, указанные на схеме.?

Технологии ------------------------> Контекст
(а) Детерминизм

Технологии <------------------------Контекст
(в) Социальный выбор

Технологии ------------------------> <-----------------------Контекст
(с) Взаимодействие

Схема: Альтернативные механизма взаимодействия организации и ИТ
Лучший ответ
Александр Мудрец (15446) 13 лет назад
ответ знаю, но забесплатно даже читать не буду. спроси на paidconsult.ru хотя бы в бесплатном вопросе, ответив тебе там я хотя бы получу 5 wmr...