женщины помогите,кто знает

Майя М@й Просветленный (35063), закрыт 17 лет назад
.до месячных еще 4 дня,но почему то кровит...это к чему?
Лучший ответ
electro00 Гуру (3036) 17 лет назад
скорее всего ничего особенного.весна,всякие гормональные сбои,на всякий случай сделайте тест на беременность,может обмывание плода
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
К тому, что в этом месяце они начнуться раньше. Это лучше, чем задержка :))
Мила Мыслитель (6426) 17 лет назад
Причин может быть много. Лучше с этим не шутить ...идите к гинекологу.
Лора Профи (528) 17 лет назад
Сделай УЗИ на 5-7 день от начала месячных, исключи эндометриоз
Мария Коновалова Мастер (2065) 17 лет назад
Либо раньше начались, либо есть еще какая-то причина!