угадайка 17

Пользователь удален Мастер (1515), закрыт 17 лет назад

кто эта героическая женщина? и в каких проэктах она участвовала? я пью 4 день подряд спасайте меня
Дополнен 17 лет назад
да вы охуели люди????какая лолита????
Дополнен 17 лет назад
это даже не смешно
Дополнен 17 лет назад
и не агузарова. звезда постпанка начала 80х, англия. я почти не слушаю русскую музыку
Дополнен 17 лет назад
это сродни личному оскорблению сравнивать ххххххх хххх с лолитой....ну хоть по количеству букв угадайте....знатоки где вы????
Дополнен 17 лет назад
в данный момент мне сложно разыгрывать кого либо. я с трудом попадаю по кнопкам. могу сказать кто на фото
Дополнен 17 лет назад
это SIouxsie Sioux, вокалистка Siouxsie And The Banshees, Siouxsie And The Creatures. дива постпанка, стыдно не знать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Профи (622) 17 лет назад
-очень сомневаюсь....но может быть Лолита?

-"да вы охуели люди????какая лолита????"

- ну нет , так нет =)
Inna Novikova Мастер (1980) 17 лет назад
Если это не Лола, тогда я Клеопатра!
SanRez Мастер (1320) 17 лет назад
Я уже устала ждать, когда же наконец узнаю ответ... очень уж интересно
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Народ не парьтесь.Это не Лолита