Угадайка 17

кто эта героическая женщина? и в каких проэктах она участвовала? я пью 4 день подряд спасайте меня

Дополнен

да вы охуели люди????какая лолита????

Дополнен

это даже не смешно

Дополнен

и не агузарова. звезда постпанка начала 80х, англия. я почти не слушаю русскую музыку

Дополнен

это сродни личному оскорблению сравнивать ххххххх хххх с лолитой....ну хоть по количеству букв угадайте....знатоки где вы????

Дополнен

в данный момент мне сложно разыгрывать кого либо. я с трудом попадаю по кнопкам. могу сказать кто на фото

Дополнен

это SIouxsie Sioux, вокалистка Siouxsie And The Banshees, Siouxsie And The Creatures. дива постпанка, стыдно не знать!

Валяй,раз не Оsten Bergоy

Народ не парьтесь.Это не Лолита

Я уже устала ждать, когда же наконец узнаю ответ... очень уж интересно

Если это не Лола, тогда я Клеопатра!

Ж.Агузарова