Угадайка 17

кто эта героическая женщина? и в каких проэктах она участвовала? я пью 4 день подряд спасайте меня
да вы охуели люди????какая лолита????
это даже не смешно
и не агузарова. звезда постпанка начала 80х, англия. я почти не слушаю русскую музыку
это сродни личному оскорблению сравнивать ххххххх хххх с лолитой....ну хоть по количеству букв угадайте....знатоки где вы????
в данный момент мне сложно разыгрывать кого либо. я с трудом попадаю по кнопкам. могу сказать кто на фото
это SIouxsie Sioux, вокалистка Siouxsie And The Banshees, Siouxsie And The Creatures. дива постпанка, стыдно не знать!
Валяй,раз не Оsten Bergоy
Народ не парьтесь.Это не Лолита
Я уже устала ждать, когда же наконец узнаю ответ... очень уж интересно
Если это не Лола, тогда я Клеопатра!
Ж.Агузарова