Что означают звезды на коленях и ключицах??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Воровские звёзды, их можно встретить у воров

Означает, что у вас друзья не те....: | :|

Наколки на плечах - могут иметь несколько значений - не надену погоны, отрицание тюремных порядков, вор в законе. На коленях - не стану на колени перед судом, милицией, тоже отрицание тюремных порядков

отрицалово, на коленях (не встану на колени перед мусорами) Зоновские понятия))))

Звездная болезнь наверно

Источник: А вы про сосудистые звездочки, да? Это к флебологу