Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте, что девушка (мужчина) согласилась исполнить ЛЮБОЕ Ваше желание! Что Вы попросите в первую очередь?

Даша Леди Мыслитель (5462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Что б за пивком для начала слетала))))
Остальные ответы
/ Знаток (304) 17 лет назад
поцелуй меня так,как никто раньше!что бы препетала каждая клеточка моего тела
GR-66 Мудрец (11866) 17 лет назад
подарить мне ночь наслаждения!
Источник: ну не стирать её просить :)))))
Пользователь удален Мудрец (11675) 17 лет назад
Только раз бывают в жизни встречи,
Только раз судьбою рвется нить,
Только раз в холодный серый вечер
Мне так хочется любить....
Роман Паутов Ученик (173) 17 лет назад
попрошу сходить тебя в кино?
Кошара . Мыслитель (5966) 17 лет назад
Я бы попросил начать свою жизнь с самого начала, но уже с тем опытом который накопил к 30 годам
Таня Климова Мыслитель (7281) 17 лет назад
Оставить завещание на мое имя и помереть....(шутка)...Наверное, ЛЮБВИ...Настоящей....
Эльвира Знаток (276) 17 лет назад
В первую очередь? То есть предполагается наличие других очередей на исполнения желаний :-) ? Ну тогда.. . оргазм от поцелуев: от французского до куннилингуса.. . А если честно, то попросила бы бросить курить. И тогда бы чистые губы с чистым дыханием целовала бы и целовала!,,,
Мила Ученик (139) 17 лет назад
Чтобы нежно обнял и не отпускал