а эпилятором нужно пользоваться до душа или после?

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (677) 17 лет назад
А я после. Кожа распареная и не так больно.
Остальные ответы
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
Чистая просушеная полотенцем кожа. И постараться после эпиляции ничем (мочалки, мыло и проч.) не травмировать.
Но я все прибабахи бросила и перешла на холодный воск. Что-то в этом тысячелетнем способе есть....

З.Ы. набери в поисковике "как пользоваться эпилятором" и просмотри форумы. Найдёшь про свой тип кожи и эпилятор
Эва Мастер (1270) 17 лет назад
всё равно! Главное не в душе
Дарья Мастер (2274) 17 лет назад
ВО ВРЕМЯ ДУША,чтоб смыть все....
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
после т. к. потом сразу наносишь крем и нельзя мочить ноги что бы не было раздражения
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
лучше после.. а еще лучше после ванной. кожа тогда хорошо увлажняется и раздражение потом будет меньше.