А эпилятором нужно пользоваться до душа или после?

А я после. Кожа распареная и не так больно.

лучше после.. а еще лучше после ванной. кожа тогда хорошо увлажняется и раздражение потом будет меньше.

после т. к. потом сразу наносишь крем и нельзя мочить ноги что бы не было раздражения

Лучше после.

ВО ВРЕМЯ ДУША,чтоб смыть все....

вместо...

Желательно до...

всё равно! Главное не в душе

Чистая просушеная полотенцем кожа. И постараться после эпиляции ничем (мочалки, мыло и проч.) не травмировать.
Но я все прибабахи бросила и перешла на холодный воск. Что-то в этом тысячелетнем способе есть....

З.Ы. набери в поисковике "как пользоваться эпилятором" и просмотри форумы. Найдёшь про свой тип кожи и эпилятор

vo vremya duscha