До какого момента стоит бороться за отношения???

Не возможно Мудрец (13657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лера Лера Мастер (1735) 17 лет назад
Пока любишь его - борись, но когда почувствуешь, что ты ему абсолютно не нужна, - тогда оставь его, хорошего не будет. А вообще настойчивость часто помогает.
Остальные ответы
Vitalik Ученик (126) 17 лет назад
мне тоже интересно....
* * Мастер (1633) 17 лет назад
Привет, но мне кажется, что бороться то как раз и не нужно вообще! Зачем тебе человек, которому наплевать на твою жизнь... за которого нужно бороться, тобишь пытаться заслужить его внимание, угождать ему.... Человек, которому ты действительно важна и дорога, не будет себя ТАК вести!! ! И за него уже, как и за отношения, не нужно будет бороться!: ) А если человек что-то уже для себя решил.... очень трудно его в этом переубедить. Я пробовала вот так "бороться за отношения", но как только я прекратила свою инициативу, перестала бороться, ушла в тень.... с его стороны не поступило НИЧЕГО.... и в итоге зачем мне это было надо.... ЖАЛЕЮ, что стала "бороться". Желаю тебе удачи!:)