Светлый разум ведёт к одиночеству..?

DaNochka Мудрец (14353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Денисов Гуру (4539) 17 лет назад
Он ведет к познанию истины. Только светлый разум сложно таким сделать. Разум очень осквернен материальными энергиями.
Nataly Vinogradova Мастер (1659) 17 лет назад
Нет в мире высшего блаженства,
Чем осознание пути,
Когда, достигнув совершенства,
Ты все же вынужден уйти,
Когда по взгляду и по вздоху
Поймешь, что сделала с душой,
Когда тебе с другими плохо,
А им с тобою - хорошо...
Источник: А. Дольский
Игорь Бондаренко Гуру (4151) 17 лет назад
Если у тебя светлый разум ищи таких же просветленных и у вас будет рожден гений.
Если ты мудрая, то просто поработай головой и наставь ловушек на мужчин, а после выбиришь лучший трофей.
Если хитрая обыграй мужчину, и он будет твой.
И просто забудь, какое одиночество, оно приходит только когда мы сдаемся, а я думаю, у тебя хватит энергии двигаться вперед. Дерзай, и он придет твой любимый и об одиночестве ты вспомнишь с улыбкой.
Арсений Банников Гуру (3416) 17 лет назад
Просветление ведет к одиночеству