Минутка позитива =) Люди, ведущие здоровый образ жизни, а вы в курсе, что тоже мучительно умрёте?

C Гуру (3756), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инга Раимир Просветленный (23494) 13 лет назад
Но это случается подчас позже, чем у тех кто плюёт на своё здоровье.... и вообще, только тот кто имеет здоровье чаще его не ценит.
Остальные ответы
Ольга Иванущак Высший разум (428798) 13 лет назад
Мы умрём легко и без грусти...)))
CГуру (3756) 13 лет назад
А вот и нет =) Мы умрём также, возможно на операционном столе по ходу операции без наркоза =)
Ольга Иванущак Высший разум (428798) Паша, поживите ещё!...)))
Сама себе и солнце и луна Оракул (89994) 13 лет назад
Паша - пророк?
CГуру (3756) 13 лет назад
А Паша - пророк! =) Скорее - наблюдатель =)
Accident Профи (663) 13 лет назад
зато проживут на 30 лет дольше...
CГуру (3756) 13 лет назад
Зачем?
Accident Профи (663) А ты зачем живешь? Может тебе с крыши прыгнуть, раз ты считаешь жизнь безполезным занятием... не трать тогда кислород.
CГуру (3756) 13 лет назад
Люди и так, как муравьи дохнут. И ты можешь умереть, когда угодно =) На счёт цели - а разве она есть? Это люди создают свою цель, которая по сути - пустая трата времени. Если она у тебя есть - поздравляю! =)
Accident Профи (663) Зачем ты обощаешь, я тебя лично спросил, ты зачем живешь? Зачем ты что-то спрашиваешь в ответах, ведь это тоже пустая трата времени.
CГуру (3756) 13 лет назад
Да, пустая. =) Я тебе сказал, моя жизнь - пустая трата времени =) Зачем я живу? - без понятия, но пока мать жива - я буду жить, а там видно будет.
Accident Профи (663) Если исходить из твоих слов, то и матери твоей жизнь - пустая трата времени. Ты считаешь что матери твоей незачем жить...
CГуру (3756) 13 лет назад
Смотри шире, ё моё! Да, не зачем. Если тебя это шокирует, то мы на разных языках разговариваем.
Accident Профи (663) Ты на сектанта смахиваешь... никто с тобой промывкой мозгов не занимался? Суицидальные наклонности - это плохо.
CГуру (3756) 13 лет назад
Думай, как хочешь. =) Ты тоже смахиваешь не сектанта, из вида, которые считают себя "умными", а на самом деле - живут в иллюзорном мире, добиваясь псевдовысоких целей =) Работа - жена - дети - дача - отпуск - тёща - день рождения - новый год - секс - выпивка - курево - смерть. И все живут так же и ты и ещё дохренальён таких, как ты =) Так кто из нас сектант? Помоем, ты в свою "правду" - веришь больше, чем я в свою. :)
Accident Профи (663) Я верю в то, что всему есть причина. Ибо если это не так, то я - ошибка природы.
CГуру (3756) 13 лет назад
Это уже интересно =)
С поДРУГОЙ Мудрец (12152) 13 лет назад
Нет, Паша, наша смерть будет прекрасной и удивительной.
Но знают это только посвящённые, те, кто уже 30 лет не едят мяса, медитируют, нюхают благовония, катаются на велосипеде и не говорят гадостей.
CГуру (3756) 13 лет назад
А Вы гадите в уборочной джемом или мёдом? - Вот что ещё интересно. =)