Я разгадал математически как должен весь мир находится в одной точке. Интересно?

Ладо Мастер (1856), закрыт 17 лет назад
Теория: Весь мир находится в одной точке, но только тот предмет, который мы видим в ней, там с коэффициентом 1. Остальные же предметы там могут быть мнимыми, отрицательными и нулевыми. Так, скажем, капля крови на моей рубашке на самом деле отсутствует. Но мы можем представить, что мы изимаем корень из минус-крови именно на моей рубашке. Тогда там существует капля с целой частью и мнимой. Но видеть мы этого не будем. и так все предметы, которые мы можем помыслить, кроме того, который там действительно существует. Ну как?
Дополнен 17 лет назад
в том-то и дело, что корень из минус чего-то изъять нельзя. Поэтому договорились, что корень из минус единицы равен некой мнимой части i. Поэтому корень из минус крови равен корень из крови умножить на i. Поскольку этого не существует, то есть мы не можем увидеть, то это называется мнимой частью. Так и пятно у меня на рубашки мнимое=)))0
Дополнен 17 лет назад
нулевая капля крови - это капля крови умноженая на ноль. То есть ее тоже не существует
Дополнен 17 лет назад
Побудил урок математик и Станислав Лем
Дополнен 17 лет назад
Я не говорю, что все мнимое, я говорю, что в единственной точке содержится весь мир в законсервированной форме. Есть реальный мир, кроме которого в каждой точке него содержится его мнимый, отрицательный, нулевой или, может быть, с маленькой вероятностью аналог, и мы наблюдаем в результате только то, что мы наблюдаем.
Дополнен 17 лет назад
Егавар Диксен ну для первого курса пойдет?
Лучший ответ
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Это не ты разгадал. До тебя уже всё сделали. В том числе и тебя разгадали.
Объекты в Точке Перехода не только мнимые, отрицательные и нулевые. Ты не догадываешься, какие ещё?
Мыслимое существует при любом возникновении мысли об объекте. В пси-математике ты пока ещё "пловец", как в проруби, но если самостоятельно вышел на "обозначку" - большой молодца. А корень изъятия имеет ещё и степень, не забывай. А то, что мы не можем "увидеть", мы всегда "Умыслим", так что доминанта проявленности всегда обозначена с любым знаком.
Остальные ответы
Бурая Мастер (1100) 17 лет назад
А как изнимается корень из минус-крови?
И чтозначит "целая" и "мнимая" части?
Пользователь удален Мыслитель (5175) 17 лет назад
Минус - отсутствует это понятно. а нулевая капля крови-то как?
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Либо это полный бред, либо такой я тупой, что ничего не понял...
Источник: мозги
klody Профи (862) 17 лет назад
Я изучала мнимые числа, но с трудом понимаю вашу точку зрения...И вообще, объяснить устройство мира с точки зрения математики кажется мне невозможным...
нахуй Профи (512) 17 лет назад
А помойму в нашем мире всё закономерно. Но мысль твоя великолепна!(если она твоя) Оч интересно что тебя побудило на эту теорию????
Алексей Денисов Гуру (4539) 17 лет назад
Я тебе рекомендую выключить компьютер и вернуться в палату пока санитары тебя не застукали....
Диван=D Гуру (4048) 17 лет назад
Ладо, это математический коллапс... Если бы половина мира была бы мнимой, то как мир бы вообще существовал?! А как вы оспорите научные биологические исследования??? Гормоны, феромоны, белки, ДНК - всё это тоже мнимое???
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 17 лет назад
молодец ты!
правда, я не всё до конца поняла.. .
но отвечаю, чтобы твою теорию не потерять..
Александр Гомянин Ученик (244) 3 года назад
Прочитал всю эту ахинею. Нет слов. Приму 100 грамм и забудусь.