а вам страшно потерять память или у этого события есть свои преимущества?

нет Мыслитель (8569), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
...2 Юрий Кривоус...ну например, вас чем-то психологически травмировали в детстве и это событие поломало нафик всю жизнь...а тут появляется способ начать ее сначала...впрчем, это из разряда сюжетов к сериалам :))
Лучший ответ
бобс б Мудрец (18661) 17 лет назад
К счастью, память иногда стирает тот ужас, вспомнив который человек уже может вернуться в своё нормальное состояние...
А так... по обстоятельствам....
Остальные ответы
ТЕМНИЦА Мастер (2284) 17 лет назад
Очень. Представить не могу, чтобы, я забыла столько всего хорошего.
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
Я Вас не понимаю, так как давно сам контролирую что помнить что забыть.
Пользователь удален Гуру (3367) 17 лет назад
Это ж какие, к примеру, преимущества, не дадите ли пример..?
Relict69 Оракул (73585) 17 лет назад
Хорошая болезнь - склероз.Ничего не болит,а утром столько новостей.
jokller Профи (889) 17 лет назад
привет у меня частично потерена память нечего в этом прикольново невижу иногда встретиш людей наулице они тебя знают а ты их непомниш неприятно
klody Профи (862) 17 лет назад
Это зависит от конкретного случая...Я слышала даже, что иногда потеря памяти является защитной функцией человеческого мозга: он защищает сознание человека от каких-то негативно влияющих на психику событий...
Хотя и сама потеря памяти-весьма серьезное испытание для человека...