Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На проекте новые правила и новый хозяин. Вы все будете наказаны.

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 16 лет назад
1. Если Ваши вопросы удалены - это моих рук дело, нечего всякую ерунду писать.
2. Вы лично понесете наказания за нарушение правил, наказания очень жестоки.
3. Только попробуйте ответить на мои указания или поставить минус.
4. Просьбы, мольбы о пощаде и всякую такую чушь посылайте на почтовы ящик.
5. Я буду казнить и миловать, прежде, чем написать что -то помните обо мне, т.к. я буду больше казнить
6. Не смейте называть меня мальчиком, т.к. я нечто высшее..
Лучший ответ
niko.a Мудрец (15613) 17 лет назад
Это было сказано не подумав?
"Скромность красит человека. В серенький цвет..."
Источник: У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Остальные ответы
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
спасибо и на этом ,удачи
Высший разум в отставке Мыслитель (6318) 17 лет назад
какой-то неуловимый мститель ...СТРАШНА!!!!
Олег Романенков Гуру (3676) 17 лет назад
Лови минус, мальчик! Давай замотай меня что-ли.)) интересно посмотреть. Кстати, ты чем казнишь, топором или речью? Или у тебя переносная гильотина класса "земля-земля"? Да и ваще....фтопку тебя))Гы-гы