Жизнь -она многогранная.Я вот в школе с Братьями Гримм училась...Они были на 2 года старше.А у вас есть такие истории?

У меняСегодняБылКлевыйСекс Гуру (3881), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кири - Кири Гений (98679) 13 лет назад
Земфира Рамазанова ...однокурсница моей подруги ...
И кто бы мог тогда подумать ...галка черная и галка черная ( даже хорошенькой ее трудно было назвать ) .
Юрий Шевчук ...был " завален " на философии той же преподшей, которая 4 раза " заваливала " меня ( ну не понравилась я ей и все тут : правда в отличии от Шевчука я не могла плюнуть на универ и начать писать песни )...
А мне эта преподша, когда узнала, что у меня первое образование - муз . фак ...то ли в шутку ...то ли по доброте душевной выдала : " Я многим музыкантам в Уфе путевку в жизнь дала ! " ...
Ну ...обошлась сцена без моего присутствия ...)))
Сдала я эту философию ..." выходила " ...)))
Источник: ...))) Спорт я не считаю ...
Остальные ответы
Глаза цвета счастья Мудрец (16960) 13 лет назад
А я с Денисом Косяковым (правда не такая известная личность...) , он был на год младше.
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 13 лет назад
Это с этими уродцами рыжими чёль? В моей школе училась мис мира Юлия Курочкина.
У меняСегодняБылКлевыйСексГуру (3881) 13 лет назад
угу)))))мы всегда ржали над ними.а оказалось....И что самое смешное-школа ПРАВОСЛАВНАЯ)))))))))))))))))
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 13 лет назад
А я в одном классе училась с Сергеем Кирьяковым ( футболист был знаменитый)!!!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 13 лет назад
Ну.. . в одном универе с нынешним нашим президентом, например)
У меняСегодняБылКлевыйСексГуру (3881) 13 лет назад
вау...а лично встречались?)))))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) Не, он намного раньше)))) Но не с Медведевым) а с украинским) А еще - часто вижу по городу футболистов команды Шахтер. Ну это мелочи)
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 13 лет назад
А я с группой Кар-мен в одном самолете летела, прям рядом сидела!))
У меняСегодняБылКлевыйСексГуру (3881) 13 лет назад
гыыыыыы)))))))))))мое детство
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) так и моё тоже!)))я малая была.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 13 лет назад
Мы с "Кирпичами" зажигали в студенчестве.... Кофе из одного бачка лакали....
Источник: Я тож сегодня не камильфо, но ник-то зачем менять?
У меняСегодняБылКлевыйСексГуру (3881) 13 лет назад
Мой муж наверное вам завидует)))))))))
У меняСегодняБылКлевыйСекс Гуру (3881) а ник...пусть так...пока
Александра Мыслитель (9427) 13 лет назад
А со мной в школе училась известная модель (во франции) Анна Селезнёва. Даже реклама у нас в России с ней была, она рекламировала туалетную воду YSL.
Елена Карякина Мыслитель (8237) 13 лет назад
В нашем городе в театре работал некий Женя Чекин, он же учился в одном институте со мной, но на другом факультете и года на три старше. Висел его портрет на Доске почета. Я долгое время любила его - на расстоянии. Вроде и пыталась общаться, но у него была девушка, и хотя мне казалось, что я ему немного нравлюсь, но он сказал "СЕРДЦЕ У МЕНЯ ОДНО". Я уже вышла замуж потом - конечно не за него. И тут узнаю, что он в Москве играет в мюзикле Чикаго, что Киркоров организовывал, потом увидела его в клипе Стоцкой Дай мне 5 минут. А ведь он мне нужен был, когда вообще еще нигде и никак! Вот. Но для меня так странно было, орловские газеты тогда только и писали о нем.
Евгешка Оракул (67876) 13 лет назад
а я с Багданом Титомиром в один подъезд всегда заходила. и во дворе жил племянник ...забыла как актрису зовут - Кавказкая пленница которая))) ) а в школе тоже учились. но они были старше и я уже не помню кто. у них до сих пор группа своя им уже лет за 40...
Виктория Мороз Знаток (273) 13 лет назад

Узнаете и я там была и мед я пила)))))))))
Виктория МорозЗнаток (273) 13 лет назад
Сергей Беликов, если кто не узнал.
shadow Оракул (89033) 13 лет назад
Ха! а у нас во дворе медведев живет... правда, зовут его сергей мартынов, но похож, зараза, как брат-близнец!)))
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
сколько он махинаций совершить может:-)
shadow Оракул (89033) он добропорядочный) идея - надо выкрасть реального президента и на денек поставить соседа - может, страна бы и выровнялась...))))
Инеза Назз Оракул (53448) 13 лет назад
Вот это круто! А сколько вам лет, ежели не секрет? А то в Википедии пишут, что Братья Гримм давно померли - Вильгельм в 1859, а Якоб в 1863..
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
они учились в Самаре в 16 школе по-моему и в Самлите, правильно?
Источник: неужели 54 все таки?
У меняСегодняБылКлевыйСексГуру (3881) 13 лет назад
В 54 школе))))точняк.