Ремонт и обслуживание авто

Кто праф ???ф ДТП

Дополнен

[ссылка появится после проверки модератором]

сотрудник ГАИ поставил машину под фуру без тормозов , кстати погиб , там колонна людей шла на кладбище , а ГАИшник в сопровождении колонны был , пацан только из армии пришёл , мало проработал около года что-ли , жена с ребёнком остались у него

как говорится кто последний тот и папа в ДТП всегда не прав тот кто с зади пусти в дтп будет 5 машин платить последнему за всех а ваще в дтп не правы все так еси попал значит был не внемателен у меня отец за всю жизнь ни разу не был в ДТП а я на щету 5 имею просто я летаю низко а батя ездит спокойно

спокойно ездить оно дешевле....

Прав тот кто это дело запечетлел.

Источник: Дароф...

А Кто не праф ???ф ДТП