Будет ли у нас свадьба и когда примерно????

Екатерина Колосова Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ларина Алена Мудрец (13459) 13 лет назад
Вы торопите события. Проблемы на работе или с работой. Считаете что другие вам чем-то обязаны, вас должны обеспечиь, сами же себя обеспичивать не хотите. Карта говорит что этот мужчина вам больше нужен из-за корысти.
Ваши отношения не такие как вам кажутся на первый взгляд. Вам тяжело решиться на разрыв проблемных отношений. Но вам кажется что это идеальные отношения. Идеал вы надумали сами. У вас будет другой рман. Возмжна перемена жительства. Познакомитесь скорей всего на вечеринке.
Опять показывает новую любовь.
Вы с ним не будете. И не нужно иначе не будете счастливой, А вот новая любовь принесет вам счастье. Удачи вам.