Как настроить Outlook 2003 , что бы При открытие письма на Outlook 2003 , нестиралось письмо на Почте yandex.ru??

NIKO-N.M.G Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Настроил outlook 2003 и сейчас письма которые прочитаю на Outlook , прoподают на Яндекс почте.
Где и как настроить в чтобы письма оставались на почте?
Лучший ответ
Владимир Кузюкин Просветленный (21494) 13 лет назад
Галку в чекбоксе поставьте.

"Оставлять копии сообщений на сервере" - справедливо не только для Яндекс, но и для любого другого pop3/smtp сервера.
Остальные ответы
БАДА БАДА Знаток (467) 13 лет назад
на яндексе смотри. при пересылки разрешил чистку. там галку сними. в настройках смотри