С моего маилру агента сыпется спам ко всем моим знакомым. Что мне делать?

Никита Сахно Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Менял пароль не помогло
Дополнен 13 лет назад
Спам сыпется именно когда комп отключён. Значет проблема не с вирусом.
Лучший ответ
Остальные ответы
D_i_m_a_z Мастер (1254) 13 лет назад
можно попробовать сменить пароль
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240367) 13 лет назад
отличный вопрос (поскольку спам о друзей по м-агенту достал)
я бы предложил проверить комп Доктором Вэбером
Себастьян Михаэлис Гуру (2688) 13 лет назад
Поменять пароль, сменить секретный вопрос, и сделать доступ на мире только для друзей. и не добавлять в друзья сомнительных людей!
Lida Lida Мастер (1676) 13 лет назад
Поменять пароль надо на более сложный