дайте полное определение отрезка

сергей земан Знаток (276), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ilia Riyazancev Знаток (276) 13 лет назад
это множество (часть прямой) , состоящее из двух различных точек и всех точек, лежащих между ними
Остальные ответы
Rinatto Мастер (1333) 13 лет назад
(своими словами) Отрезок - это линия, которая имеет начало и конец.
Бла Бла) Мастер (1376) 13 лет назад
Отрезок, сегмент (в математике) , множество точек на прямой, расположенных между двумя точками А и В, включая сами точки А и В. Иначе говоря, О. есть множество точек на прямой, координаты которых удовлетворяют условиям а £ х £ b (а и b — координаты концов О.) ; О. обозначают [a, b].
Либерзон Просветленный (37921) 13 лет назад
Отрезок, сегмент, множество точек на прямой, расположенных между двумя точками А и В, включая сами точки А и В. Иначе говоря- множество точек на прямой, координаты которых удовлетворяют условиям а £ х £ b (а и b — координаты концов
Камиль Магомедов Ученик (96) 7 лет назад
Вот мне тут билеты по геометрии дали, и тут вопрос: определение отрезков. Помогите пож и не отвечайте как в курса гимо а нормально