Как пережить расставание с любимой девушкой?

Иван Косых Мастер (1880), закрыт 17 лет назад
Просто офигенно больно на душе!
Дополнен 17 лет назад
Легко сказать!А как ей об этом сказать,что у нас всё кончено?
Лучший ответ
Наталья Мастер (2488) 17 лет назад
да ты думаешь это последний раз.НЕ трать свои нервы,все переживаемо и изменчиво.Страшно когда умирает любимы человек,а кода уходит это даже к лучшему.Это такой опыт который не за какие деньги не купишь.Зато сейчас ты сделаешь выводы над своими ошибками и уже новые отношения построишь по другому
Остальные ответы
Sting Гуру (2882) 17 лет назад
Начни встречаться с другой и забей на все 100% на эту, только так...
ВИКТОР Профи (867) 17 лет назад
бывает, дорогой. ПРи расставании больнее всегда кому то одному. Но это ТОЧНО пройдет. проверено
сергей ссссс Гуру (4015) 17 лет назад
можно вот такувлекись другой
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Вань, оглянись! Раскрой глаза! В мире столько красивых девушек! Постарайся найти себе другую девушку, так ты быстрее забудешь свою бывшую. Удачи тебе!
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Жди, только время лечит... хотя всё ещё может наладиться...
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 17 лет назад
Самый действенный способ- увлечся другой девушкой
Время все излечит,поверь!
Лара Мастер (1357) 17 лет назад
Время поможет, но сейчас можно заняться работой, учебой....
это не последний раз, а подумай....что тебе повезло в том, что ты способен любить, потом просто будешь вспоминать с улыбкой...
Малышка Гуру (4533) 17 лет назад
никак не говори пусть сама всё поймёт а я обычно делала ещё проще что бы не причинять боль и не чувствовать себя виноватым и в тоже время не усугублять ситуацию резким разрывом просто веди себя так что бы человек сам всё понял что бы её саму это достало и она ама тебя бросит .И твоя совесть чиста.ТОКА НЕ ПЕРЕБОРЩИ!!!
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Ты же не на обитаемом острове! Вокруг полно девченок желающих познакомиться! Удачи!
Макс Профи (935) 17 лет назад
попробуй пережить это время, в постели с её подругой
Юлианна Ученик (194) 17 лет назад
конечно заведи себе девченку и не обязательно для любви... просто чтоб отвлечься....а вообще время самое лучшее лекарство
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
самое лучшее это трахни 10 других. и бывшая как то сама сабой забудиться.
Николай Долгушев Мыслитель (7783) 17 лет назад
не ты первый не ты последний, будь спокоен и уверен это твое решение и оно правильное!