Как пережить расставание с любимой девушкой?
Просто офигенно больно на душе!
ДополненЛегко сказать!А как ей об этом сказать,что у нас всё кончено?
да ты думаешь это последний раз.НЕ трать свои нервы,все переживаемо и изменчиво.Страшно когда умирает любимы человек,а кода уходит это даже к лучшему.Это такой опыт который не за какие деньги не купишь.Зато сейчас ты сделаешь выводы над своими ошибками и уже новые отношения построишь по другому
не ты первый не ты последний, будь спокоен и уверен это твое решение и оно правильное!
самое лучшее это трахни 10 других. и бывшая как то сама сабой забудиться.
конечно заведи себе девченку и не обязательно для любви... просто чтоб отвлечься....а вообще время самое лучшее лекарство
попробуй пережить это время, в постели с её подругой