Почему?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Почему я всегда во всём виновата?
Лучший ответ
Мария Попова Мастер (2000) 17 лет назад
не всегда не и во всём! поверь!
Остальные ответы
Abs Мастер (1235) 17 лет назад
это у тебя в подсознании уже. не слушай других. говори себе, что ты всегда правильно поступаешь, ты лучше всех....Реальность - это отражение твоего внутреннего мира
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Я так не считаю!
КаТеНоК Знаток (280) 17 лет назад
У тебя ошибочное мнение о себе...нельзя же всерьез так думать!!=)
Dom Знаток (389) 17 лет назад
Потому что ты сама этого хочешь ...но не хочешь признаться !!!
Чтоб тебя пожалели итп... (Извини если что не так !!!:-) )
Пользователь удален Мастер (1859) 17 лет назад
Потому что все близко воспринимаешь к сердцу! Будь попроще! Слушай себя, свой разум!
И поверь!!!!ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!
GulN@ZiKo ~ Профи (679) 17 лет назад
Если ты так будешь думать так оно и будет, имей свое мнение и стой на своем, но на реальных аргументах.
helen Оракул (51834) 17 лет назад
Значит,позволяешь другим себя обвинять.Надо отстаивать свою правоту,а не быть "козлом отпущения" Извини.Люди почти всегда сами виноваты в своих проблемах,но боятся в этом признаться.
V. Мыслитель (8498) 17 лет назад
Человек не может быть всегда во всем виноват... Легко взвалить все на себя, мол, я такая-сякая, отлезьте... Кто-то просто перекладывает вину на тебя... Где-то ты не права... Не парься! =))))))))
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
А кто тебя винит?
Наверно потому, что ты позволяешь всегда обвинять себя. И принимаешь эту роль. Будь сильнее, скажи "НЕТ!", если чувствуешь себя правой.