Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а Вам нравиться смотреть как ваш парень мастурбирует на ваших глазах?

Йелле Прусь Просветленный (21789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кэт Мастер (1066) 17 лет назад
не даводилось ещё этого видеть!
,,КоLenка" Мастер (1271) 17 лет назад
да. этовысокая степень доверия от него
Юлия Рябчук Гуру (4315) 17 лет назад
Оттт думала,что только у моего такие загибы,насчёт нац.Германии....И хде ж я была,что тебя не видела...?
Знакомы будем,эсэсовец..?
Happy Hippy Просветленный (32039) 17 лет назад
Да! Зная,как ему это приятно,я сама его об этом прошу..А я наслаждаюсь , глядя как наслаждается он..А когда он спрашивает :"Тебе нравится?", я отвечаю :"Мне нравится всё , что нравится тебе..." И это правда .