Как реагировать на то, что муж постоянно заводит знакомства

Пользователь удален Мастер (1577), закрыт 17 лет назад
с девушками по интернету ( через ICQ)?Притом, в инете он скрывает, что женат....
Лучший ответ
Остальные ответы
ВиСкА Гуру (3420) 17 лет назад
оооо... у меня можно сказать такая же ситуация... плюнь и не волнуйся.. наоборот интересуйся этими девушками.... спрашивай что у него с ними ...лично я со своим всё обсуждаю.. и постоянно читаю переписку при нем...
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 17 лет назад
в принципе на это можно вообще не реагировать - он так развлекается просто (я тоже замужем и тем не менее сижу вот тут на работе и переписываюсь со всеми подряд - просто так для того чтоб время скоротать
КаТеНоК Знаток (280) 17 лет назад
Зависит от того какие знакомства..и что они для него значат
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 17 лет назад
80 процентов сайтов знакомств замужние или женатые, и все ето скрывают, гдето напарывался на эту статистику!!!
El'ektriker Гуру (3306) 17 лет назад
Ну а в реале наверное тихий, уютеый семьянин? Если да, то пусть утешает свое самолюбие. Мужчина все-таки.
Малышка Малышкина Профи (807) 17 лет назад
Даш, а ты делай вид, что у тебя огромная куча поклонников. Попроси подруг почаще посылать тебе вечерком смс-ки, и получая их делай загадочное довольное личико. А еще лучше попроси, чтобы друзья подруг названивали тебе на домашний каждый вечер, и говори с ними недовольным голосом. Резко начни одеваться все лучше и лучше, а главное задерживайся по вечерам. Зуб даю - сработает! У меня сработало!!! Удачи!
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Задай себе вопрос, что ты делаешь не так, почему его тянет на других.... поговори с ним об этом в конце концов вы семья одно целое, решайте эту проблемму вместе, А поступать также не стоит, зачем тогда жить вдвоём.... добавь романтики в отношения, сделай ему сюрприз, удиви его.. . придумай что нибудь у тебя всё получится....
Пользователь удален Мастер (1748) 17 лет назад
У меня тоже самое. Ведь понятно, что это очень заманчиво. И что это помогает ему жить в наше нелегкое время. Нужно немного подождать, когда он сделает сравнение и поймет, что лучше вас нет никого на свете! А если не поймет, то это очень прекрасный способ узнать, его истинное отношение к вам.
локки Гуру (4984) 17 лет назад
меняйся,будет знакомится с тобой....Всегда должна быть загадка.