Какие у вас есть претезии по поводу демократии в США?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Мы пройдем по вашей земле огнем и мечом, насаждая новый порядок вещей.
Мы лишим вас всех прав и свобод, дозволив лишь то, что сочтем нужным.
Мы оскверним ваши святыни, разрушим ваши устои, отберем у вас ваши сокровища.
Мы будем уничтожать каждого, кто встанет у нас на пути.
Мы будем жечь, грабить, убивать, бросать в тюрьмы, калечить и сводить с ума.
Мы будем жестоки и беспощадны.
Но мы заставим вас принять демократию!
Остальные ответы
Александр Соколов Гений (87783) 17 лет назад
ДА бог с ними. штатами...Нам бы к своей претензии высказать и по шее не получить.
sUnset man Искусственный Интеллект (981136) 17 лет назад
Претензий нет господин подполковник.Скомандуете-будут.
Алёна Кузнецова Гуру (3018) 17 лет назад
А что такое демократия? В универсальном смысле, что бы всем подходило это понятие, а не так, как трактуют его, каждый по своему.
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
"Если нам придётся нарушить демократические припципы ради защиты нашей демократии мы их нарушим!"
Источник: Б.Клинтонн
Дмитрий Гуру (4215) 17 лет назад
что вы говорите, там есть демократия?
германия покаялась за преступления фашизма. а страна, уничтожившая коренного населения больше, чем фашисты евреев, славян и прочих европейцев вместе взятых (David E. Stannard. American Holocaust: the Conquest of the New World" Oxford University Press. 1993.), является примером в построении демократии.
за последние полтора века очень демократично и свободолюбиво эта страна более ста раз осуществляла агресси по отношению к независимым государствам. навскидку могу припомнить только два случая, в которых речь шла о реальной защите демократических принципов.
трудно переоценить демократический вклад этой страны в развитие и постановку на промышленные рельсы работорговли.
а вы можете сформулировать принципиальные отличия между политикой осуществления национальной безопасности этой демократической страны и нацизмом?
есть демократическая нация, интересы которой превыше всего. их надо отстаивать за счет всех других наций, вплоть до применения военной силы.
а политика двойных стандартов? очень демократичное изобретение.
продолжать можно долго.