Скачал FIFA 11, запускаю товарищеский матч, а игра очень сильно зависает, играть не возможно, как исправить?

spanishf@mail.ru Ученик (16), на голосовании 13 лет назад
Как исправить, очень поиграть хочется, подскажите пжл)))Параметры компа:
Intel(R) Celeron(R) 2,67 Ghz
ATI Radeon HD 4650-D 1Gb
1 Гб ОЗУ
Дополнен 13 лет назад
Другие игры, где системные требования выше, идут на высоких настройках
Голосование за лучший ответ
Aleks Ahdr Просветленный (26180) 13 лет назад
мдаа... комп говно подругому нельзя!!! меняй всё на минимум!!!
~ Мыслитель (6955) 13 лет назад
Процессор мягко говоря слабоват, советую обновить.
Андрей Пичуев Профи (639) 13 лет назад
Да, видюха норм, но возможно дело не в ней, а в другом железе.. . или попробуй патч скачать (если есть)
Дмитрий Панчишко Ученик (176) 13 лет назад
потому что пиратка поэтому и зависает, купи лицензионную версию вмагазине
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 13 лет назад
единственное что потянет фифа из твоего железа это видюха ито не на макс.... проц Х.... и памяти мало.... поставь прогу для оптимизации процессов и попробуй....
Тимур Городецкий Ученик (177) 13 лет назад
пи... дец, вы тупые требования базара нет, но у меня комп нихуевый и даже на минимуме зависает