????Не грузится видео в контакте. Захожу через оперу, но раньше всё было хорошо!(((((

Оля Забавская Ученик (185), на голосовании 13 лет назад
Уже несколько дней не могу просматривать видео в контакте! Просто выходит картинка и всё!!! Я захожу через мазилу, там всё работает, а через оперу нет!!!!Но раньше опера хорошо работала!!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Профи (711) 13 лет назад
Такая же штука ждем ответов :)
Евгений Гаврилов Мастер (2444) 13 лет назад
обнови до версии 10.62 и щасье будет)
Алексей Панков Просветленный (20791) 13 лет назад
Убейте оперу - ставьте мозиллу - опера уже 2 версии подряд глючит жутко ...