Сейчас по дороге на своем ipod смотрел "приключения Петрова и Васечкина"

Russtar Мыслитель (8801), закрыт 17 лет назад
какие же классные детские фильмы раньше снимали! А сейчас что снимают хорошего для детей?
Лучший ответ
Маруся Гуру (3287) 17 лет назад
ничего, вот и "держимся" на старых,
хотя труднова-то оъяснять5-6 летнему ребёнку про пионеров и прочие "пережитки"
а сейчас всё ещё снимают ералаш, так ребёночек "швыряет " такие фразы что вянут уши
Остальные ответы
DORZ Просветленный (24133) 17 лет назад
Добрый ,детский.советский фильм! А сейчас всем наплевать на детей.Идеологии нет, равняемся на запад! Засилие-насилия,наркота,алкоголь.властидержащие боятся соц.взрывов.Пусть детки колятся-порятся.Одурманеными легче управлять!
Никулина Валя Профи (600) 17 лет назад
Сейчас вроде бы вообще ничего хорошего не снимают. Только какие-то тамогочи и всякое такое муторное...
Ольга Родионова Мыслитель (8539) 17 лет назад
Ежегодно в России снимается не менее 60-ти кино- и мультипликационных фильмов, основная масса которых в силу коммерческой незаинтересованности чиновников не демонстрируется и оседает на полках.