Что рекомендуете почитать по НЛП, не тягомотное, а интересное?

Андрей Андреев Мудрец (10509), закрыт 16 лет назад
желательно называйте авторов и названия книг. или ссылки на сайты, где можно их скачать.
и выразите, пож-ста, свое мнение и отношение об этом.

спасибо
Лучший ответ
Korto Malteze Профи (665) 17 лет назад
Бендлер и Гриндер "НЛП"
Милтон Эриксон "Эриксонианский гипноз"
Остальные ответы
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 17 лет назад
Прошу извинить за то, что не укладываюсь в Ваши вполне справедливые требования, но есть автор - Ксендзюк, - который пишет на эту тему замечательные обзорные книги. Обычно он издаёт их в издательстве "Хаджибей" (исторический посёлок на месте образования города Одесса)