Подскажите что за вратарь?

Катерина Новосельцева Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
twins Гуру (3743) 13 лет назад
Ed Belfour (Эд Бельфор) вроде закончил карьеру. последний раз в NHL играл за Florida Panthers. Лучшие его годы прошли в Toronto Maple Leafs и Dallas Stars, а cо звездами он Кубок Стенли выйграл.
Хороший был вратарь.
Остальные ответы
Лёня Чирков Ученик (215) 13 лет назад
хрен его знает)) ) кто это такой!! ! раньше я тоже не знал кто такой петри веханнен, кари рамо, крисс холт, да и по сути дела их много, всех в лицо не запомнишь)))