Как отучить мужа от его хобби, ОХОТЫ и РЫБАЛКИ!

Пользователь удален Мастер (1274), закрыт 17 лет назад
Достала меня эта охота!
Лучший ответ
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
а вы сним поездите-он точно это дело разлюбит)
Остальные ответы
xron Профи (683) 17 лет назад
поездий с ним на эти мероприятия....:)
Елена Комарова Гуру (2796) 17 лет назад
оно вам надо????тогда он пойдет по бабам!!! подумайте что же лучше....
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Даже не думай этого делать. Отучишь от одного, обязательно приучится к чему-нибудь другому.
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Я так думаю что проще тебе самой будет заняться охотой и рыбалкой !
Creo 0_o Профи (573) 17 лет назад
а зачем? ну попробуте - и он вас тоже начнет от чего нибудь отучивать))
Angik Мастер (1244) 17 лет назад
Лучше самой научиться любить эти вещи. А его сделать партнером для своих хобби:)) Вместе веселее и интереснее. И для мужа ты будешь не только жена, но и соратник во всех начинаниях. Экстримальные ситуации сближают.
аа Мастер (1400) 17 лет назад
Покурите травки, сьездите на природу.... полюбите рыбалку =)
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
советую или присоединиться к нему. ведь это очень интересно, или подобрать себе какое-нибудь хобби
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Вы не любите мужа?
Ведь это то, что делает его счастливым.
Плюс - он наверняка приносит домой и свежую рыбу..и дичь и тд)
В лесу и на рыбалке..он с Природой и свежий воздух и покой. Он наверняка возвращается более умиротворенным)
А почему бы вам с ним не попробовать съездить на рыбалку?
Ушицы наварите на костре..звезды на небе посмотрите...яркие такие - в городе таких не увидеть.
Вам это тоже будет очень полезно )

Кстати..а чем достала вас эта охота?Что конкретно негативного?
Валерий Мыслитель (6612) 17 лет назад
не берите грех на душу я Вас умоляю!! ! примите енто как неизбежное. . может наоборот постарайтесь проникнуться этим занятием и вам самой понравится (он это без сомнений оценит) , я конечно понимаю, что Вы его мало видите, он ждет выходных для того чтобы скорее выехать туда и забыть обо всем накипевшем и все такое разное, но сопротивляясь вы только отдалите его от себя (проверено).. искренне желаю Вам счастья!!!
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Подобные болезни, довольно та - ки трудно излечимы.
Витя Малеев Гуру (3289) 17 лет назад
От охоты можно отучить ...-а от рыбалки нет , сделаешь человека несчастным - ты этого добиваешься ?
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
Вообще не надо этого делать - пусть ездит на свои охоты и рыбалки, а вы используйте это время с толком... и приятностями...
татьяна зайцева Мастер (1298) 17 лет назад
не нужно ни в коем случае это делать. народ правильно советует. лучше стать соратником, другом и т. д. своему мужу, чем врагом.
птич@ Мастер (2325) 17 лет назад
Зачем? Отучите мужа от охоты и рыбалки, он будет сидеть с вами дома, страдать. В итоге он вас возненавидит за это